시리즈
평가
20
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5