영화
평가
93
윤희에게평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
그레이브 인카운터평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
로우평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.5
셰임평가함 ★ 3.0
독하우스평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 4.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 1.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0