평가한 작품들
레토평가함 ★ 4.0
아일린: 연쇄살인의 여왕평가함 ★ 3.5
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 3.5
프리 솔로평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 5.0
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
채털리 부인의 연인평가함 ★ 4.5
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
페르시아어 수업평가함 ★ 4.5