평가한 작품들
통제할 수 없는평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5- 메디컬센터평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 4.5