평가한 작품들
아이리스평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0