영화
평가
1098
로제타평가함 ★ 5.0
클래스평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
와사비 : 레옹 파트2평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 1.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
코메디의 왕평가함 ★ 5.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 3.0
압꾸정평가함 ★ 1.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
겟 하드평가함 ★ 1.0
데드풀 2평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 4.5
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 3.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 0.5