시리즈
평가
18
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0