영화
평가
100
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 2.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.0
마파도평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
투캅스평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.0