영화
평가
610- 엄마 없는 하늘 아래평가함 ★ 4.0
해저 2만리평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐 - 가자! 해적 섬으로평가함 ★ 5.0
코난—바바리안평가함 ★ 4.0- 고스트 맘마평가함 ★ 3.0
단적비연수평가함 ★ 2.0
자귀모평가함 ★ 3.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
파코와 마법 동화책평가함 ★ 4.0
슈퍼맨 2평가함 ★ 4.0
마지막 액션 히어로평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
트루 라이즈평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 1.0
미이라평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 4.0
그림자 살인평가함 ★ 3.0
애자평가함 ★ 3.0