영화
평가
629
시라트평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 2.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 3.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 3.5
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0