영화
평가
552
첨밀밀평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 3.0
모털 엔진평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
콘티넨탈 '25평가함 ★ 3.0