영화
평가
134
차이나타운평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 2.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 2.0
화장평가함 ★ 0.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
런 올 나이트평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 0.5