시리즈
평가
71
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
제3의 매력평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
그녀의 신화평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.5
스무살평가함 ★ 3.0