시리즈
평가
158
레이디 두아평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0