시리즈
평가
104- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
태양계의 불가사의들평가함 ★ 4.0
환상게임평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴병의 라무네평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 1.0
천관사복평가함 ★ 4.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 3.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
영 폽평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5