영화
평가
235
마녀평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 0.5
군함도평가함 ★ 0.5
여중생A평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 2.0
인생 후르츠평가함 ★ 4.0
미스터 스마일평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 0.5
독전평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 1.5