시리즈
평가
30
밀회평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0