영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
직장의 신
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레
평가함 ★ 1.5
각시탈
평가함 ★ 1.5
신사의 품격
평가함 ★ 3.5
힐러
평가함 ★ 2.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 4.5
주군의 태양
평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.5
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0
이산
평가함 ★ 3.5