평가한 작품들
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.0
- 디 워평가함 ★ 1.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 1.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5