평가한 작품들
라이프평가함 ★ 3.5
스몰 솔저평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.5
드럼라인평가함 ★ 3.5
사랑해, 파리평가함 ★ 3.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 3.0
미스트리스 아메리카평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
신데렐라 맨평가함 ★ 3.0
공기인형평가함 ★ 3.0
프리미엄 러쉬평가함 ★ 3.0
왓 이프평가함 ★ 3.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.0
도리화가평가함 ★ 3.5
위아영평가함 ★ 3.5
안경평가함 ★ 3.0
남극의 쉐프평가함 ★ 2.5