영화
평가
50
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
뫼비우스평가함 ★ 1.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0