평가한 작품들
제8일의 밤평가함 ★ 1.5
화차평가함 ★ 2.5
커리지 언더 파이어평가함 ★ 3.5
맥베스평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
바디 오브 라이즈평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
골!평가함 ★ 3.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
트루맛쇼평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0