평가한 작품들
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 1.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5