평가한 작품들
- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 4.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 4.0
- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
- 장금이의 꿈 2기평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0- 괴도 키드 1412평가함 ★ 2.5
머니게임평가함 ★ 2.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 0.5- 괴도 키드평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.0