시리즈
평가
24
여고추리반평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0