평가한 작품들
과속스캔들평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
블레이드 II평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
데드 캠프평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 5.0