영화
평가
95
국보평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
정직한 후보 2평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.5
베티블루 37.2평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 3.5
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.5