영화
평가
213
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
디센트평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5- 도영씨평가함 ★ 1.5
캣 수프평가함 ★ 3.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
크림평가함 ★ 3.0
걸스온탑평가함 ★ 3.0
맨 2020평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0