평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
탈주평가함 ★ 1.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0