평가한 작품들
라이프 오브 브라이언평가함 ★ 4.0
이반의 어린 시절평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
핑크 플라밍고평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 4.5
미친 한 페이지평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 1.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 3.5
그녀에게평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
수색자평가함 ★ 4.5
북극의 나누크평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.0
스카페이스평가함 ★ 3.5
패트리어트 데이평가함 ★ 3.5