시리즈
평가
35
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0