시리즈
평가
148
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 2.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0