평가한 작품들
가타카평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
고스트 스토리평가함 ★ 4.0
로스트 앤 파운드평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
아멜리에평가함 ★ 3.5