시리즈
평가
72
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
페인킬러평가함 ★ 2.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0