영화
평가
252
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 4.0
원더풀 데이즈평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 2.0
랜드 오브 마인평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 1.5
극장판 아이돌리쉬 세븐; 라이브 4비트 비욘드 더 피리어드 - 데이 2평가함 ★ 3.0
극장판 아이돌리쉬 세븐; 라이브 4비트 비욘드 더 피리어드 - 데이 1평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 0.5