영화
평가
18
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.0