시리즈
평가
164
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 3.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0