시리즈
평가
132
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
해파리 공주평가함 ★ 3.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5- 화자의 스칼렛평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0