영화
평가
166
무셰트평가함 ★ 4.5
침묵평가함 ★ 3.5- 겨울날들평가함 ★ 3.5
어두운 유리를 통해평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
사토상과 사토상평가함 ★ 3.0
사랑이 뭘까평가함 ★ 3.0
다카라, 내가 수영을 한 밤평가함 ★ 4.0- 위빙평가함 ★ 2.5
- 베리 베리 스트레인지 러브평가함 ★ 3.0
- 오후의 손님평가함 ★ 2.0
노이즈가 말하기를평가함 ★ 4.5- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
스파이의 아내평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.5