영화
평가
428
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
대통령의 케이크평가함 ★ 4.5
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 3.0- 빨간 나라를 보았니평가함 ★ 4.0
디어 스트레인저평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
두 교황평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
인생이 망한 전직 아이돌은, 생판 남인 아저씨와 살기로 선택했다평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0