평가한 작품들
우리 형평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
이너프 세드평가함 ★ 3.5
몽타주평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0