영화
평가
303
미스터 소크라테스평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 2.0
홀리데이평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 2.5