시리즈
평가
37
워킹맘 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태리 오징어순대집평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 남극의 눈물평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0