영화
평가
58
모아나평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
리틀 보이평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5