평가한 작품들
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5