평가한 작품들
바비평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
모비우스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로: 심해의 프린세스평가함 ★ 4.5
자산어보평가함 ★ 4.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.5
샬롯의 거미줄평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.5
해피 피트 2평가함 ★ 3.5
가필드평가함 ★ 4.0
디센던츠 2평가함 ★ 3.5
바비의 라푼젤평가함 ★ 5.0