시리즈
평가
24
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0