시리즈
평가
21
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
동안미녀평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0