영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
검은 수녀들
평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 3.0
파묘
평가함 ★ 3.5
위키드
평가함 ★ 3.0
낮과 밤
평가함 ★ 3.0
마카담 스토리
평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트
평가함 ★ 4.0
빅토리
평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언
평가함 ★ 3.5
컨테이젼
평가함 ★ 3.5
부적
평가함 ★ 3.5
마녀들의 땅
평가함 ★ 3.5
라이온 킹
평가함 ★ 2.5
서치
평가함 ★ 3.5
티벳에서의 7년
평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 0.5
매트릭스
평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄
평가함 ★ 2.5
신데렐라
평가함 ★ 1.0
다이버전트
평가함 ★ 2.5