영화
평가
528
아이리시맨평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
전, 란평가함 ★ 1.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 2.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 2.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5
소방관평가함 ★ 1.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장: 이시오코시와 수상한 방문자평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 0.5